Обучение и профессиональная подготовка специалистов климатического бизнеса в Москве | Верконт сервис
Блог

День холодильщика 2017

При подаче заявки на наше обучение до праздника (29 сентября) скидка 5%.

Профессиональный праздник – «День холодильщика» состоится в этом году 29 сентября (последняя пятница сентября) в Димитровграде Ульяновской области.

Ежегодно праздник проходит в различных городах России, а в этом году вновь вернулся на «историческую родину».

Согласно опубликованным в начале 2017 года результатам исследования, в течение ближайших трех-четырех лет спрос на климатическую технику будет расти минимум на 6% ежегодно. Тенденция обусловлена необходимостью массовой замены устаревшего оборудования, не соответствующего требованиям экологической безопасности. Вместе с ростом рынка будет увеличиваться и спрос на профильных специалистов.

В настоящие время во всём мире остро стоит проблема парникового эффекта и разрушения озонового слоя. Основной причиной этой проблемы являются применение в климатическом оборудовании ГФУ и ГХФУ в качестве хладагентов. Приемлемой с экологической точки альтернативой данным фреонам остаются природные хладагенты, такие, как диоксид углерода, аммиак и углеводороды (пропан, изобутан).

Приходите к нам на обучение!

Мы научим Вас особенностям работы с климатическим оборудованием содержащим озоноразрушающие фреоны и фторсодержащее парниковые газы. А также Вы узнаете, как правильно заменять их на природные хладагенты.

 

Подробности акции узнавайте у менеджеров по телефонам +7(499)322-00-65 и +7(499)653-95-10.

Оставьте комментарий
captcha
О НАС

Подготовка специалистов для климатического, холодильного и строительного бизнеса.

ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Для тех, кто заинтересован регулярно (не чаще 1 раза в 2 недели) получать наши новостные рассылки