Обучение и профессиональная подготовка специалистов климатического бизнеса в Москве | Верконт сервис
Блог

Итоги 2016 года

Прошедший год был продуктивным, насыщен событиями, и мы рады, что все Вы были с нами в эти моменты. Надеемся, что у всех слушателей остались только позитивные воспоминания и улыбки.

В 2016 году в учебном центре «Верконт Сервис» прошли обучение более 250 специалистов, которые успешно применяют свои навыки на профессиональном поприще. Мы запустили наш новый экспресс-курс «Монтажник систем кондиционирования» с возможностью получения 2-го разряда по специальности.

Наш учебный центр принял слушателей с различными уровнями подготовки, что, несомненно, хорошее испытание для наших преподавателей, способных проявить гибкость и обучить как новичков, так и профессионалов.

В грядущем году Вас ждет еще больше акций и сюрпризов, одним из которых будет новый курс повышения квалификации по холодильному оборудованию. Наш учебный центр начнет работу 9-го января, и стать слушателем нового курса можно будет уже в конце месяца.

В завершение подведения итогов команда учебного центра «Верконт Сервис» желает Вам хорошего настроения, знаменательных событий, и счастливого Нового Года!

Оставьте комментарий
captcha
О НАС

Подготовка специалистов для климатического, холодильного и строительного бизнеса.

ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Для тех, кто заинтересован регулярно (не чаще 1 раза в 2 недели) получать наши новостные рассылки