Обучение и профессиональная подготовка специалистов климатического бизнеса в Москве | Верконт сервис
Блог

Монтажник кондиционеров – это очень просто!

В жаркую летнюю пору комфорт и прохладу в квартиру приносит кондиционер. Спрос на монтажные работы растет, и умелые руки мастера, способного установить сплит-систему, всегда востребованы.

Установка кондиционера – это сложный процесс, от которого в большой мере зависит длительность и надежность работы кондиционера. Нередко некачественный монтаж приводит к поломке кондиционера уже в первый месяц его работы. Как правило, условным показателем качества монтажа является наличие гарантии климатической фирмы, причем серьезной гарантии на несколько лет, за которой стоят обязательства производителя оборудования.

Существуют определенный порядок и правила, прописанные в СНиПе на этот счет. Установка кондиционера дело сложное. В среднем, за 3-4 часа рабочего времени возможно установить одну сплит-систему и провести испытательный запуск системы.

Специально для подготовки высококлассных мастеров, нашим учебным центром был разработан экспресс-курс под названием «Монтажник кондиционеров», обучение проводят люди с огромным практическим опытом, у которых помимо высшего образования – много лет занятости в сфере установки кондиционеров.

В ходе курса рассматривается строение кондиционера, его основные узлы и агрегаты, способы заправки фреонов и много часов монтажа, который доводит навык до автоматизма.

Обучение пройдет 11 мая 2016 года в учебном центре «Верконт Сервис» и по продолжительности займет 8 часов – с 9:00 до 17:00.

Стать участником программы обучения можно, подав заявку в разделе «Оформить заявку».

На все Ваши вопросы с радостью ответит наш менеджер Мария по телефону +7(499)653-87-90.

Оставьте комментарий
captcha
О НАС

Подготовка специалистов для климатического, холодильного и строительного бизнеса.

ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Для тех, кто заинтересован регулярно (не чаще 1 раза в 2 недели) получать наши новостные рассылки