Обучение и профессиональная подготовка специалистов климатического бизнеса в Москве | Верконт сервис
Блог

Выставка Мир Климата – 2018

С 27 февраля по 2 марта 2018 года в ЦВК «Экспоцентр» прошла 14-я Международная специализированная выставка «МИР КЛИМАТА — 2018», которая стала важнейшим событием для климатического и холодильного рынка России, стран СНГ, а также Центральной и Восточной Европы.

Выставка организована компанией «Евроэкспо» совместно с Ассоциацией Предприятий Индустрии Климата (АПИК) под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ. Проект «МИР КЛИМАТА», входящий в число крупнейших мировых отраслевых выставочных брендов, заслуженно отмечен знаками Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ).

Наши представители посетили выставку, на которой были приобретены партнерские соглашения и новые знакомства.

Из интересных знакомств хотелось бы выделить компанию «Русские алюминиевые трубы», которая является производителем уникальной алюминиевой трубы. Курсы обучения «Монтаж и сервис систем кондиционирования» в нашем учебном центре, мы планируем дополнить интересными стендами с продукцией данной компании, а так же применять алюминиевую трубу в практических работах.

Благодаря знакомству с французской компанией Сауерманн учебная программа наших курсов расширится оборудованием данного производителя. Что в свою очередь представит возможность работать будущих специалистов с большим количеством марок климатического оборудования.

Можно отметить, что программа выставки 14 Международной специализированной выставки «МИР КЛИМАТА — 2018», насыщена интересными участниками, и является разносторонним и уникальным по масштабу мероприятием на российском климатическом рынке в 2018 году.

Учебный центр «Верконт Сервис» проводит набор в группы по следующим направлениям:

  • Слесарь – ремонтник (ремонт и обслуживание холодильного оборудования), код 18559, 3-й разряд
  • Слесарь по ремонту и обслуживанию систем вентиляции и кондиционирования, код. 18526, 3-й разряд
  • Монтаж бытовых, полупромышленных и промышленных систем кондиционирования и вентиляции
  • Сервис и техническое обслуживание систем кондиционирования и вентиляции
  • Электромонтажник соединительных, концевых и переходных муфт на кабелях с бумажной и пластмассовой изоляцией (в т.ч. сшитого полиэтилена) напряжением 1-35 кВ
  • Монтаж, пусконаладка и сервис газовых котлов

 

Оставьте комментарий
captcha
О НАС

Подготовка специалистов для климатического, холодильного и строительного бизнеса.

ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Для тех, кто заинтересован регулярно (не чаще 1 раза в 2 недели) получать наши новостные рассылки