Обучение и профессиональная подготовка специалистов климатического бизнеса в Москве | Верконт сервис
Блог

4 марта 2019 года в рамках юбилейной выставки «Мир Климата» с большим профессиональным успехом прошли мероприятия деловой программы XVI Международного конгресса «Энергоэффективность. XXI век. Инженерные способы снижения энергопотребления».

С 4 по 7 марта 2019 года в ЦВК «Экспоцентр» проходила 15-я Международная специализированная выставка «МИР КЛИМАТА — 2019», которая стала важнейшим событием для климатического и холодильного рынка России, стран СНГ, а также Центральной и Восточной Европы.

С 27 февраля по 2 марта 2018 года в ЦВК «Экспоцентр» прошла 14-я Международная специализированная выставка «МИР КЛИМАТА — 2018», которая стала важнейшим событием для климатического и холодильного рынка России, стран СНГ, а также Центральной и Восточной Европы.

28 февраля на площадке ЦВК «Экспоцентр» стартовала 13-я по счету международная специализированная выставка «Мир Климата — 2017». В этом году в ней приняли участие более 250 компаний из 20 с лишним стран.

Сегодня, 21 февраля при организационной поддержке UNIDO прошёл семинар с обучением восстановлению хладагента на уникальном оборудовании. Обучение прошли действующие преподаватели учебного центра «Верконт Сервис», и преподаватели и студенты колледжа индустрии гостеприимства и менеджмента № 23.

Как известно, осень щедра важными событиями, совсем скоро состоится ежегодное мероприятие для представителей холодильной промышленности. Традиционный праздник «День холодильщика» состоится 29 и 30 сентября 2016 года.

Россоюзхолодпром проведет 2-3 марта 2016 года Форум «Холодильная промышленность—состояние, проблемы и пути их решения» и Научно-практическую конференцию «Развитие индустрии холода на современном этапе» в рамках деловой программы 12-й Международной специализированной выставки «МИР КЛИМАТА—2016».

Россия примет чемпионат мира по профессиональному мастерству WorldSkills в 2019 году в Казани. Такое решение приняло в понедельник международное жюри на генассамблее WorldSkills International в Сан-Паулу, где проходил чемпионат этого года. Заявку России представляли вице-премьер Ольга Голодец и глава Министерства образования и науки РФ Дмитрий Ливанов.

С 11 по 16 августа в Бразильском Сан-Паоло был проведен 43-й по счету международный чемпионат WorldSkills Competition 2015.

С 3 по 6 марта в МВЦ «Крокус Экспо» прошла 11-я международная специализированная выставка передовых технологических разработок в области производства и внедрения систем кондиционирования, вентиляции, отопления, промышленного и коммерческого холода «МИР КЛИМАТА—2015».

Российское энергетическое агентство Минэнерго России 9 апреля 2015 года проводит круглый стол «Оптимизация систем энергопотребления предприятий — ваше конкурентное преимущество на рынке».

О НАС

Подготовка специалистов для климатического, холодильного и строительного бизнеса.

ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Для тех, кто заинтересован регулярно (не чаще 1 раза в 2 недели) получать наши новостные рассылки