Обучение и профессиональная подготовка специалистов климатического бизнеса в Москве | Верконт сервис
Блог

Профессиональный праздник – «День холодильщика» состоится в этом году 29 сентября (последняя пятница сентября) в Димитровграде Ульяновской области.

Мы хотим как можно чаще радовать наших клиентов не только акциями и сертификатами от производителей, но и качеством учебного процесса, постоянно совершенствуя нашу техническую базу

Специально ко Дню защитника Отечества мы дарим скидку в размере 5% всем, кто подаст заявку 23 февраля. Подробности акции узнавайте у менеджеров по телефонам +7(499)322-00-65 и +7(499)653-95-10.

В сравнении с Днем железнодорожника или Днем шахтера наш праздник совсем молод, традиция отмечать его в последнюю пятницу октября возникла чуть больше десяти лет назад, когда профессия «климатехник» еще у многих вызывала удивление.

Друзья, близится зимняя пора, и самое время подумать об отоплении в домах, ведь грамотный подход к вопросу теплообеспечения – залог комфорта и уюта.

Горячая летняя пора богата приятными новостями. Одна из них—акция от учебного центра „Верконт Сервис“, которая длится всего один месяц. Спешите!

Зима—время новогодних подарков и приятных сюрпризов. Специально к этому событию учебный центр «Верконт Сервис» объявляет праздничную акцию – скидка на обучение 10% всем слушателям по заявкам, размещенным до 31 декабря 2015 года.

О НАС

Подготовка специалистов для климатического, холодильного и строительного бизнеса.

ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Для тех, кто заинтересован регулярно (не чаще 1 раза в 2 недели) получать наши новостные рассылки