Обучение и профессиональная подготовка специалистов климатического бизнеса в Москве | Верконт сервис
Блог

Газовые котлы и системы отопления – вакантные места

В Новый Год с новыми умениями – это вполне реально! С помощью профессионалов учебного центра «Верконт Сервис» Вы получите самые актуальные навыки и свежие знания в области климатехники, а также научитесь применять их на практике. И все это в декабре уходящего 2016 года, который был продуктивен и полон приятных сюрпризов.

Спешите подать заявку, ведь свободные места остались только на курс «Монтаж, пусконаладка и сервис газовых котлов». Обучение рассчитано на тех, кто еще не имеет опыта работы с газовыми котлами. В рамках курса слушатели усвоят теоретические аспекты работы систем отопления и горячего водоснабжения, изучат принципы монтажа и пуско-наладки, пройдут обучение сервису газовых котлов.

Что бы принять участие в обучении и получить подтверждающее удостоверение установленного образца, подайте заявку, и менеджер нашего учебного центра свяжется с Вами для подтверждения.

Программа лояльности нашего учебного центра «Верконт Сервис» предусматривает 2 вида поощрений:

1) Скидка в размере 5%, если по одной заявке обучаются 2 и более специалиста от компании;
2) Скидка 10% для тех, кто уже являлся нашим слушателем ранее.

Для уточнения деталей и подробной информации, свяжитесь с нами по телефонам 7(499)322-00-65 и 7(499)653-87-90 или по электронной почте info@prof2.ru

Оставьте комментарий
captcha
О НАС

Подготовка специалистов для климатического, холодильного и строительного бизнеса.

ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Для тех, кто заинтересован регулярно (не чаще 1 раза в 2 недели) получать наши новостные рассылки