Обучение и профессиональная подготовка специалистов климатического бизнеса в Москве | Верконт сервис
Блог

Сервисное и техническое обслуживание систем вентиляции

Стабильная и надежная работа систем вентиляции зависит от многих факторов, и, прежде всего, от качества их изготовления и правильного монтажа. Периодический осмотр вентиляционных установок и профилактические работы помогут избежать сбоев во время эксплуатации. Немаловажным является сервис приточно-вытяжной установки на предприятиях, в цехах, где обязательно должен быть соблюден определенный температурный режим.

Грамотное техническое обслуживание специалистами является неотъемлемой частью периодических проверок в помещениях активного пользования. То же самое и в жилых помещениях, ведь из-за неправильной циркуляции воздуха, засоров или отсутствия вытяжек нарушается микроклимат в здании. Из-за этого возникает концентрация пыли или влаги, а вместе с ними образуется сырость и грибок, который портит эстетичный вид помещения и может оказывать негативное влияние на здоровье человека. Поэтому сервис вентиляционных систем предполагает внимательный осмотр всех ее элементов, а так же их плановую чистку.

Команда учебного центра «Верконт Сервис» занимается подготовкой специалистов, которые смогут быстро и качественно провести необходимые работы:

  • Комплексную диагностику системы;
  • Замену воздушных фильтров;
  • Расчет и монтаж вент-установок;
  • Проверку состояния теплообменников горячей и холодной воды;
  • Проверку натяжения ремней электродвигателей приточных установок;
  • Проверку трубопроводов и фланцевых соединений на утечку хладагента или теплоносителя;
  • Проверку регулировочной и запорной арматуры;
  • Замеры расходов воздуха и температур.

Для подачи заявки на обучение по курсу «Проектирование вентустановок + очистка воздуха» перейдите по ссылке «Оформить заявку».

Дополнительную информацию о скидках и специальных предложениях Вы можете получить у менеджеров нашего учебного центра по телефонам +7(499)653-95-10 и +7(499)322-00-65.

Оставьте комментарий
captcha
О НАС

Подготовка специалистов для климатического, холодильного и строительного бизнеса.

ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Для тех, кто заинтересован регулярно (не чаще 1 раза в 2 недели) получать наши новостные рассылки