Обучение и профессиональная подготовка специалистов климатического бизнеса в Москве | Верконт сервис
Блог

Ассоциации EUROVENT исполняется 60 лет

Eurovent отмечает 60-летие с момента основания ассоциации. Во время своего ежегодного собрания в Осло ассоциация официально начала свой год. 2018 год посвящается празднованию юбилея. На это время компания внесет изменения в корпоративный дизайн, отметится публикациями профильных статей и комментариями гостей в информационном бюллетене ClimaNovela и проведет мероприятия  под названием «#Sweet60» на LinkedIn. 27 сентября на саммите Eurovent в Севилье состоятся торжественные мероприятия, посвященные празднованию 60-летнего юбилея для всех членов, партнеров и друзей.
Eurovent была основана 20 сентября 1958 года в Париже, в то время, когда европейский рынок отопительных систем и систем охлаждения начал быстро расти. Основателями были национальные отраслевые объединения из Бельгии, Франции, Германии, Италии и Нидерландов, которые по-прежнему являются активными участниками. Eurovent является одним из крупнейших межрегиональных отраслевых комитетов. Это обусловлено тем, что Eurovent на 2018год включает в себя представителей более чем 1000 предприятий, работающих с климатическим оборудованием. 
Во время ежегодного собрания генеральный секретарь Eurovent Феликс Ван Эйкен отметил: «60 лет! Это солидный возраст! Благодаря нашей динамичной и многонациональной команде молодых людей, которые готовы продолжить развитие Eurovent, надеюсь на 100-летний юбилей. В течение своего существования наша ассоциация может считаться зеркальным отражением Европы. Наличие такого количества стран и культур сочетает в себе как множество возможностей, так и проблемы. Я желаю, чтобы мы никогда не прекращали внедрение инновационных технологий и извлекали максимальную пользу.
Каждый, кто заинтересован в присоединении к празднованию 60-летия со дня рождения под названием «60 Shades Eurovent», в Севилье 27 сентября 2018 года может зарегистрироваться на сайте www.eurovent-summit.eu. Билеты будут выдаваться по принципу «кто первый встал, того и тапки», количество билетов ограничено.
 
 

Оставьте комментарий
captcha
О НАС

Подготовка специалистов для климатического, холодильного и строительного бизнеса.

ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Для тех, кто заинтересован регулярно (не чаще 1 раза в 2 недели) получать наши новостные рассылки