Обучение и профессиональная подготовка специалистов климатического бизнеса в Москве | Верконт сервис
Блог

ТОП 10 лучших кондиционеров для квартир 2018

№10 
Ballu BPAC-07 CM
Компактный размер, привлекательный дизайн и высокая функциональность – визитная карточка компании Ballu. Ballu BPAC-07 CM – отличный мобильный кондиционер, который включает в себя все новейшие технологии. Кондиционер по энергоэффективности имеет саму высокую отметку по международному классу – А, что встречается довольно редко в кондиционерах данного типа.  Кондиционер работает на фреоне безопасном для окружающей среды. Управление осуществляется при помощи интеллектуальной системы «ONE TOUCH», которая понятна и доступна пользователю. Для комфортного использования производитель предусмотрел  четыре скорости регулирования интенсивности и скорости охлаждения. От протекания в данной модели предусмотрена емкость для сбора конденсата. При наполнении емкости на панели загорается лампочка, предупреждающая о необходимости выполнения дренажных работ. Также имеется функция запоминая настроек. К минусам можно отнести плохой ввод горячего воздуха.
№9
Ballu BSW-07HN1/OL/15Y
Серия OLYMPIO. Элегантный внешний вид  и уникальные технологии позволяют по-новому оценить сплит-системы. Основным достоинством данной модели является тихая работа, А класс энергоэффективности, 4 скорости потока воздуха и I FEEL климат контроль. Имеются режимы работы: ночной, обогрев, охлаждение, турборежим.  Функция самоочистки внутреннего блока защитит от развития бактерий и грибка. Установленные фильтры очищают воздух в 3 раза эффективнее. К минусу этой модели можно отнести шумный внешний блок, но при закрытых окнах практически ничего не слышно.
№8
Panasonic CS-UE7RKD / CU-UE7RKD
Восьмое место занимает сплит система от Panasonic, которая прекрасно подойдет любому интерьеру, благодаря своему стильному внешнему виду. Кроме того, что кондиционер экономичен, работает тихо, высокопроизводителен и имеет несколько режимов работы, дополнительным плюсом является то, что модель оснащена функцией устранения неприятного запаха. Имеется функция самодиагностики неполадок, которая удобна не только пользователю, но для специалиста техобслуживания.
№7
Roda RS-A07E/RU-A07E
Идеальный вариант сочетания цены и качества. Модель оснащена всеми необходимыми функциями, которые делают ее отличным вариантом для домашнего использования. Стоит отметить наличие таких функций, как: спящий режим, автовключение и выключение, запоминание настроек, самодиагностика. Благодаря функции самодиагностики при возникновении неисправностей в работе кондиционер автоматически отключается, после отключения какое-то время проходит осушивание воздуха, чтобы предотвратить образование грибков и бактерий. 
№6
Hisense AS-09UR4SYDDB1G
Это многофункциональная система кондиционирования. Представленная модель имеет инверторное управление, 5 режимов работы, функцию самоочистки и самодиагностики, таймер включения и отключения, Silver ion и Ultra Hi Density фильтры, двухстороннее подключение для слива конденсата. Тихая работа обеспечивается двойной шумоизоляцией. Представленная модель устойчива к перепадам давления.  Стильность внутреннему блока придает дизайнерское решение: корпус из светлопрозрачного пластика. 
№5
Daikin FTXK25A / RXK25A
Дизайнеры  и инженеры фирмы Daikin предложили рынку не только стильный и красивый кондиционер, но и очень тихий в работе. Уровень шума составляет 21Дб при работе в ночном или эконом режиме. Главная особенность дизайна – плавные очертания корпуса и цвет. Изготовлен из высокопрочного пластика. Режимы работы: охлаждения, нагрева, вентиляции, поддержания температуры, осушения, самодиагностика. К плюсам этой модели можно отнести быстрый нагрев и охлаждение, удобство и простоту сплит системы.

№4
Sakata SIH-20SGC / SOH-20VGC
Не инверторный кондиционер от китайского производителя Sakata относится к одним из наиболее доступных вариантов и отлично поддерживает максимально комфортную температуру в помещении. Оснащен множеством стандартных и дополнительных режимов, в том числе, бесшумным ночным режимом и авторестартом. Компактный внутренний блок. Экономично потребляет ресурсы. Доступная цена и высокое качество.
№3
LG CS09AWK
Кондиционер LG CS09AWK идеальный выбор для аллергиков и людей, часто болеющих респираторными заболеваниями,  так как имеет защитный микрофильтр, который задерживает частицы пыли, пыльцы и очищает воздух, ионизатор, который дезинфицирует воздух и убирает неприятные запахи. Система автоматической очистки осушает теплообменник и с помощью ионов предохраняет от развития грибка. К плюсам еще нужно отнести то, что кондиционер малошумный, экономичный в работе.

№2
Electrolux EACS/I-09HSL/N3
Данная фирма зарекомендовала себя как производитель надежного и качественного оборудования. Применяемая в данной модели DC- инверторная технология позволяет работать с поддержанием высокой точности температуры и с минимальным уровнем шума, что привод к снижению энергопотребления и повышению эффективности работы. Наличие множества функций и режимов работы делает данный кондиционер практически идеальным для домашнего использования и создания в доме комфортного микроклимата. Возможность установки внутреннего блока осуществляется за счет двух выходов для конденсата с обеих сторон.
№1
Mitsubishi Electric MSZ-DM25VA / MUZ-DM25VA
Первое место в рейтинге присваивается Mitsubishi Electric MSZ-DM25VA / MUZ-DM25VA –  инверторному кондиционеру, отличающемуся высоким уровнем надежности, эффективности и качества. Корпус выполнен из высококачественных материалов. Уровень шума при работе минимальный. Достоинства этой модели, которые вывели ее на первое место – класс энергоэффективности А+, инверторный тип управления компрессором, наличие фильтров (против шерсти, пыли, вирусов, бактерий), простота в эксплуатации, минималистический внешний вид и мощность сплит системы. 
 

Наш учебный центр «Верконт Сервис» предлагает обучение по следующим направлениям:

Оставьте комментарий
captcha
О НАС

Подготовка специалистов для климатического, холодильного и строительного бизнеса.

ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Для тех, кто заинтересован регулярно (не чаще 1 раза в 2 недели) получать наши новостные рассылки