Обучение и профессиональная подготовка специалистов климатического бизнеса в Москве | Верконт сервис
Блог

Новости. Испытания холодильного оборудования

Компания «Продмаш» решила провести лабораторное исследование своей техники на предмет прочности и надежности. Все исследования проводились в лабораторных условиях. При помощи высококачественного немецкого оборудования корпуса холодильных агрегатов были подвергнуты воздействию соляного тумана. Для проведения эксперимента использовалась техника производства компании «СЕВЕР».

Корпус исследуемых агрегатов был покрыт полимерной порошкообразной краской, которая используется для серийного производства оборудования. Испытание проводилось по методике, установленной в стандартной документации. Воздействие соляного тумана длилось 720 часов.

При проведении испытания техники не было выявлено существенных качественных изменений образцов. Это говорит о высоких эксплуатационных качествах продукции и хорошем составе красящего вещества. При этом все детали перед введением в эксплуатацию проходят тщательную технологическую обработку:

  • Фосфотирование. Применяется для окраски металлических поверхностей. Уменьшает вероятность образования коррозии на металлах.
  • Ингибирование. Авторское вещество, которое существенно отличается от аналогов. Применяется для подготовки оборудования к эксплуатации.

Применение комплексной технологии позволяет создать качественное и производительное оборудование, соответствующее всем параметрам.

Приглашаем Вас на обучение по направлениям:

ХП1 – Ремонт и обслуживание холодильного оборудования

Обучение по ремонту холодильников необходимо для тех, кто хочет научиться производить ремонт не только бытовых холодильников

ХП3 – Ремонт и сервисное обслуживание холодильного оборудования

Данные курсы в первую очередь будут полезны для сотрудников сервисных служб и рабочего персонала, связанного с холодильным оборудованием

ПХ2 - Сервис и техническое обслуживание холодильного оборудования, работающего на природных хладагентах

Курс предназначен для специалистов с опытом ремонта бытового и полупромышленного холодильного оборудования. По итогу обучения вы получите удостоверение установленного образца, который дает разрешение на обслуживание данных холодильных установок.

В теоретической и практической части обучения, мы расскажем вам о новейших технологиях ремонта и монтажа оборудования. А так же во время практических работ мы предлагаем современные инструменты и новые методики работы.

Для изучения теории слушателям, мы предложим учебное пособие: Экологические аспекты, безопасная эксплуатация, сервис и обслуживание холодильного оборудования и систем кондиционирования воздуха от 2020 года. Пособие подготовлено специалистами нашего учебного центра.

Источник: https://mir-klimata.info/ispytaniya-holodilnogo-oborudovaniya-s-pomoshhju-solyanogo-tumana/

Оставьте комментарий
captcha
О НАС

Подготовка специалистов для климатического, холодильного и строительного бизнеса.

ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Для тех, кто заинтересован регулярно (не чаще 1 раза в 2 недели) получать наши новостные рассылки