Обучение и профессиональная подготовка специалистов климатического бизнеса в Москве | Верконт сервис
Блог

Открыт набор на обучение по курсам ПВ-ВФ «Проектирование вентиляционных установок + очистка воздуха» и VRF «Монтаж и сервис мультизональных систем кондиционирования»

Близится весенняя пора, время перемен. Но в учебном центре «Верконт Сервис» это еще и время набора новых групп на обучение.

С ростом среднесуточной температуры растет и спрос на квалифицированных специалистов в сфере установки и обслуживания систем кондиционирования воздуха.

В пору проблем с загрязнением воздуха, наиболее важным критерием качества воздуха в помещении является чистота воздуха. Загрязняющие агенты воздуха – частицы, газы и пары, которые могут снизить работоспособность человека и нанести вред его здоровью, а также снизить эффективность производственных процессов.

Загрязнение воздуха в помещениях складывается из загрязняющих агентов, поступающих извне, включая частицы, полученные в результате горения, и газов, которые проникают в здания, а также веществ, выделяющихся из строительных материалов, бытовой химии, освежителей воздуха, частиц горения, образующихся при приготовлении пищи, дегазации бытовой техники.

Для устранения вышеперечисленных трудностей в офисных и жилых помещениях, актуальны специалисты в сфере вентиляции и очистки воздуха.

Профессиональную подготовку в данном направлении оказывает наш учебный центр «Верконт Сервис» по соответствующим курсам.

Новое оборудование для практических занятий, высококлассные специалисты-преподаватели, передовые знания в своей области и комфортная атмосфера помогут Вам в обучении по выбранному курсу.

На данный момент открыт набор в группы:

  • Монтаж и сервис мультизональных систем кондиционирования
  • Проектирование вентиляционных установок
  • Технологии очистки воздуха
  • 2 в 1: Проектирование вентиляционных установок + очистка воздуха

Наш учебный центр готовит высококвалифицированных специалистов и предоставляет свежие и актуальные знания, что дает возможность нашим выпускникам применить полученные навыки в динамично развивающихся и высокооплачиваемых сферах.

Записаться на интересующий Вас курс можно, пройдя по ссылке «Оформить заявку».

Детальную консультацию по курсам можно получить по телефонам учебного центра 7(499)653-95-10 и 7(499)653-87-90, наши менеджеры с радостью ответ на все Ваши вопросы.

Оставьте комментарий
captcha
О НАС

Подготовка специалистов для климатического, холодильного и строительного бизнеса.

ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Для тех, кто заинтересован регулярно (не чаще 1 раза в 2 недели) получать наши новостные рассылки