Обучение и профессиональная подготовка специалистов климатического бизнеса в Москве | Верконт сервис
Блог

Актуальность прохождения курсов для повышения квалификации в холодильном спектре профессий

Каждый год ведущими специалистами предприятий холодильного и климатического оборудования, разрабатываются и внедряются обновленные технологии. 

Необходимость в реновации оборудования вызвана тем, что оборудование устаревает. Специалисты компаний  проделывают большую работу, создают экологически чистые и экономически выгодные холодильные машины, способные удовлетворить возросшим требованиям законодательства с минимальным ущербом для бизнеса и связанными с этим денежными расходами.

 Востребованность профессий связанных с монтажом и ремонтом холодильного оборудования  на рынке труда всегда была и остается.  Сегодня невозможно представить себе жизнь современного человека без холодильного оборудования. К сожалению, даже качественная техника часто ломается и нуждается в ремонте. Поэтому квалифицированные холодильщики, которые умеют работать с современным  экологичным оборудованием, перспективны, пользуются привилегиями и имеют хорошие заработки.

На курсах повышения квалификации в нашем учебном центре «Верконт Сервис», слушатели получают не только базовые знания, но и изучают современную холодильную и климатическую  технику, созданную с использованием передовых технологий, климатических условий, учитывая  особенности монтажа,  эксплуатации и технических требований и стандартов.

Специалисты нашей компании проходят стажировки у ведущих компаний холодильного оборудования, чтобы передать знания слушателям. В программу обучения вводятся новые стенды для практических работ с использованием экологичных хладагентов.

По окончанию обучения слушатели получают удостоверение установленного образца.

О ближайших датах практических занятий после возобновления работы учебного центра вы сможете узнать на странице Расписание.

Оставьте комментарий
captcha
О НАС

Подготовка специалистов для климатического, холодильного и строительного бизнеса.

ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Для тех, кто заинтересован регулярно (не чаще 1 раза в 2 недели) получать наши новостные рассылки