Обучение и профессиональная подготовка специалистов климатического бизнеса в Москве | Верконт сервис
Блог

День холодильщика 2016

Как известно, осень щедра важными событиями, совсем скоро состоится ежегодное мероприятие для представителей холодильной промышленности. Традиционный праздник «День холодильщика» состоится 29 и 30 сентября 2016 года.

За долгие годы праздник проходил в нескольких регионах России и уже успел добраться до Москвы.

Организацию мероприятия при поддержке Российского Союза Предприятий Холодильной Промышленности взяла на себя компания «Danfoss», ведущий разработчик и производитель холодильной техники и тепловой автоматики.

Согласно программе мероприятия, с которой можно ознакомиться по ссылке, в первый день участники получат возможность познакомиться с новыми тенденциями в сфере хладообеспечения. Для этого будет развернута ярмарка партнеров, организованы мастер-классы и выставка оборудования.

На второй день мероприятие продолжится в Доме отдыха Ершово. После насыщенной рабочей программы участники смогут окунуться в атмосферу праздника.

Напомним, что в программе 2015 года было посещение эксклюзивной выставки новинок производителей холодильного оборудования и компонентов ведущих мировых производителей «ВДНХ». Дружный коллектив встретил участников слета тематическим угощением – фирменным мороженым, и сделал оригинальный групповой фотоснимок в честь 16-го семинара-слета.

Наш учебный центр «Верконт Сервис» является активным членом Российского Союза Предприятий Холодильной Промышленности, участвует в его проектах и тесно взаимодействует в сфере обучения специалистов холодильной отрасли. Союз всячески содействует развитию предприятий-участников и предоставляет широкие перспективы для холодильного бизнеса России.

Будем надеяться, что программа мероприятий этого года будет еще более живой, а приобретенные знания – еще более насыщенными и полезными!

Оставьте комментарий
captcha
О НАС

Подготовка специалистов для климатического, холодильного и строительного бизнеса.

ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Для тех, кто заинтересован регулярно (не чаще 1 раза в 2 недели) получать наши новостные рассылки