Обучение и профессиональная подготовка специалистов климатического бизнеса в Москве | Верконт сервис
Блог

До конца мая курсы повышения квалификации с выгодой 50%

Мы постоянно совершенствуем наши курсы повышения квалификации и актуализируем информацию, чтобы подготавливать конкурентоспособных специалистов, владеющих своим делом. С обновлением учебно-технической базы центра планируется пересмотр тарифного плана курсов.

До 31 мая остаётся возможность приобрести наши курсы по низким ценам и обучить специалистов или повысить квалификацию с выгодой в 50%!

Обучение в центре «Верконт Сервис» проходит в очно-заочной форме: сначала слушатели осваивают теорию в дистанционном формате, а затем проходят практические занятия на современном оборудовании с возможностью перенять опыт у профессионалов, работающих в климатическом бизнесе долгие годы.

На базе нашего учебного центра осуществляется не только профессиональная подготовка по рабочим специальностям и повышение квалификации, но и проходят практические семинары с лучшими экспертами. Кроме того, возможна разработка индивидуального плана занятий для вашей компании.

Также приятным бонусом к обучению станут наши преимущества: современное оборудование и учебные стенды, индивидуальный подход к каждому слушателю, высококвалифицированные преподаватели и доступные цены за обучение!

Ждём каждого из вас!

Оставьте комментарий
captcha
О НАС

Подготовка специалистов для климатического, холодильного и строительного бизнеса.

ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Для тех, кто заинтересован регулярно (не чаще 1 раза в 2 недели) получать наши новостные рассылки