Обучение и профессиональная подготовка специалистов климатического бизнеса в Москве | Верконт сервис
Блог

Холодильник Samsung с новейшим стандартом умного дома

Анонсированный на выставке CES 2023 умный холодильник Samsung Bespoke Family Hub Plus стал доступен для предварительного заказа. Это первый холодильник от южнокорейского бренда, который поддерживает новейший стандарт умного дома Matter.

Одной из главных «фишек» новинки стал огромный 32-дюймовый сенсорный экран, интегрированный в лицевую панель. Холодильник совместим с системой SmartThings, а также имеет выход в Интернет для совершения покупок и просмотра видео с различных хостингов и социальных сетей. Помимо этого, модель получила бесплатную подписку к сервису Samsung TV Plus.

Поддержка фирменного стандарта умного дома Matter позволяет подключать к холодильнику различные устройства – умные лампы, розетки, термостаты, замки и прочие. С помощью сенсорного экрана можно будет управлять всей экосистемой умного дома.

Обновление программного обеспечения, которое Samsung обещает в июле, добавит интеграцию с Google Photos для превращения дисплея в цифровую фоторамку и Amazon Essentials для быстрых покупок на сервисе Amazon.

Не обошлось и без искусственного интеллекта. В данном случае ИИ будет формировать советы по приготовлению пищи на основе предпочтений владельца и следить за наличием продуктов в холодильнике через внутренние камеры.
 

Оставьте комментарий
captcha
О НАС

Подготовка специалистов для климатического, холодильного и строительного бизнеса.

ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Для тех, кто заинтересован регулярно (не чаще 1 раза в 2 недели) получать наши новостные рассылки