Обучение и профессиональная подготовка специалистов климатического бизнеса в Москве | Верконт сервис
Блог

Итоги 2020

Прошедший год был продуктивным и успешным для учебного центра «Верконт Сервис», несмотря на общую ситуацию в стране.

В 2020 году в учебном центре «Верконт Сервис» прошли обучение более 200 специалистов, которые успешно применяют свои навыки на профессиональном поприще.

Мы выпустили учебное пособие «Экологические аспекты, безопасная эксплуатация, сервис и обслуживание холодильного оборудования и систем кондиционирования воздуха».

В пособии 198 страниц, подробно изложены  сведения о конструкциях и работе холодильных систем. Особый акцент в пособии делается на экологические аспекты при сервисе, эксплуатации и ремонте холодильных машин. Подробно разбирается воздействие хладагентов на окружающую среду. Приведены примеры бытовых и полупромышленных холодильных схем и систем кондиционирования. Рассмотрены основные элементы автоматики,  устройства защиты и управления, применяемые в холодильных машинах. Подробно описаны методы и способы технического обслуживания холодильных систем работающих на при родных газах. Описаны основные требования к проведению профилактических и ремонтных работ. Детально расписаны работы по сбору, замены хладагента и масла. Рассмотрены способы  устранение утечек хладагента. Даны рекомендации к проведению ремонтных работ. Так же рассмотрена эвакуация хладагентов  и монтаж холодильных систем.

Также мы подготовили новые стенды для практических работ, с полупромышленными установками. Написали лабораторные работы и оснастили учебный центр новинками профессиональных инструментов.

Наш учебный центр принял слушателей с различными уровнями подготовки, что, несомненно, хорошее испытание для наших преподавателей, способных проявить гибкость и обучить как новичков, так и профессионалов.

Наш учебный центр начнет работу 11-го января 2021 года.

Надеемся, что у всех слушателей остались только позитивные воспоминания и улыбки.

В завершение подведения итогов команда учебного центра «Верконт Сервис» желает Вам хорошего настроения, знаменательных событий, счастливого Нового Года и рождества! 

Оставьте комментарий
captcha
О НАС

Подготовка специалистов для климатического, холодильного и строительного бизнеса.

ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Для тех, кто заинтересован регулярно (не чаще 1 раза в 2 недели) получать наши новостные рассылки