Обучение и профессиональная подготовка специалистов климатического бизнеса в Москве | Верконт сервис
Блог

С праздником Великой Победы!

Сегодня для нашей страны как никогда актуальна популяризация рабочих профессий. По статистике наибольшим спросом в органах занятости пользуются водители, повара, слесари-ремонтники. Ежедневно в самых разных сферах деятельности внедряются новые технологии, требующие наличия на производстве специалистов.

Одним из ярких примеров такого процесса можно привести ООО «Смирненькое» из Кулундинского района, которое добивается стабильно высоких результатов в растениеводстве и животноводстве и давно признано одним из перспективно развивающихся в Алтайском крае. Эти успехи стали возможны благодаря трудолюбию коллектива, эффективному синтезу науки и практики, диверсификации направлений деятельности, органично дополняющих друг друга. Спустя годы построены и реконструированы несколько животноводческих помещений с установкой современного доильного и холодильного оборудования, отвечающего высочайшим требованиям и стандартам. Это позволило вырабатывать совершенно иной объем продукции и уменьшить влияние человеческого фактора.

Большинство регионов страны сейчас озадачены поисками высококвалифицированных специалистов. Если Вам кажется, что руководство недооценивает Ваши старания и профессионализм, или Вы как раз находитесь в поиске работы, то наш майский курс Ремонт и техническое обслуживание холодильного оборудования именно для Вас!

Оставьте комментарий
captcha
О НАС

Подготовка специалистов для климатического, холодильного и строительного бизнеса.

ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Для тех, кто заинтересован регулярно (не чаще 1 раза в 2 недели) получать наши новостные рассылки