Обучение и профессиональная подготовка специалистов климатического бизнеса в Москве | Верконт сервис
Блог

Вентиляционные воздухораспределители начнут выпускать на юге Москвы

«Промышленный парк „Бутово“ — современный проект, который произведет положительное впечатление на сотрудников и клиентов. При этом расположение на юге столицы и в черте города также очень удобно для нас и наших заказчиков». Сайгитов.

После ввода в эксплуатацию строящегося промышленного парка «Бутово» там начнет работать компания, производящая воздухораспределительные устройства для систем вентиляции и кондиционирования, заявил глава департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы Владислав Овчинский. Он уточнил, что объект возводят в рамках программы по стимулированию создания мест приложения труда.

Летом производственная компания Redvent, изготавливающая воздухораспределительные устройства для систем вентиляции и кондиционирования, приобрела помещение площадью 864 квадратных метра. Руководство компании решило перевезти часть производства из Рязанской области в Москву, что позволит создать до 30 новых рабочих мест.

Промпарк закончат строить до конца года. В нем объединены здания формата light industrial ( для размещения легких производств, организации хранения, офиса) и big box (традиционные крупногабаритные склады). Арендаторам будут доступны блоки от 580 кв. м.

После ввода в эксплуатацию там смогут работать 1,8 тысячи человек, – сообщил руководитель Департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы Владислав Овчинский.

Оставьте комментарий
captcha
О НАС

Подготовка специалистов для климатического, холодильного и строительного бизнеса.

ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Для тех, кто заинтересован регулярно (не чаще 1 раза в 2 недели) получать наши новостные рассылки