Обучение и профессиональная подготовка специалистов климатического бизнеса в Москве | Верконт сервис
Блог

Выставка «МИР КЛИМАТА – 2016» завершила свою работу!

Недавно прошедшая в Москве выставка «МИР КЛИМАТА – 2016» оставила после себя очень насыщенное и продуктивное послевкусие:

  • 23 940 посетителей
  • Более 250 участников из 23 стран мира
  • Около 1150 делегатов

Заполненные проходы, большая активность на стендах экспозиции – все это можно было видеть своими глазами, активно участвуя в мероприятии. Наш учебный центр не стал исключением, и мы с радостью приняли участие в выставке.

Свой непререкаемый авторитет среди специалистов выставка заслужила за свою многогранность, ведь для производителей «МИР КЛИМАТА» – это кротчайший путь к рынку, а для государственных структур и бизнеса – возможность оперативно реагировать на любые проблемы в климатической и холодильной отрасли.

Также, впервые, в рамках деловой программы выставки Российский союз предприятий холодильной промышленности и Университет машиностроения совместно организовали и провели Форум «Холодильная промышленность – состояние, проблемы и пути их решения», на котором экспертами обсуждались актуальные проблемы современного холодильного машиностроения, в частности, средства противодействия импортозависимости по холодильному оборудованию, создание отраслевой системы профессиональных квалификаций, меры поддержки профильных научно-исследовательских разработок, внедрение энергосберегающих и экологически чистых технологий.

Участники, и посетители отметили как прекрасную организацию, так и великолепную атмосферу на самой выставке. А как высказался один из участников выставки Максим Бычков из компании «ВЕЗА»:

«Каждая уважающая себя компания должна участвовать в выставке «МИР КЛИМАТА», чтобы показать себя России и миру. У всех здесь настроение положительное, приподнятое. Кризис никак не сказывается на данной выставке, ведь стенды не стали дешевле, все осталось на высоком уровне»

Хочется надеяться, что в дальнейшем подобных мероприятий будет проводиться все больше, их качество будет улучшаться, что поможет сделать рынок HVAC&R еще более профессиональным для производителей и более удобной для клиентов.

В свою очередь, мы, сотрудники учебного центра «Верконт Сервис», делаем все для этого возможное, и предлагаем Вам ознакомиться с перечнем курсов, которые доступны для обучения специалистов, на нашем сайте в разделе «Стоимость».

Мы будем ждать встречи с Вами в следующем году, на выставке «МИР КЛИМАТА – 2017», которая пройдет с 28 февраля по 3 марта, в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне.

До встречи на выставке «МИР КЛИМАТА – 2017»!

Оставьте комментарий
captcha
О НАС

Подготовка специалистов для климатического, холодильного и строительного бизнеса.

ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Для тех, кто заинтересован регулярно (не чаще 1 раза в 2 недели) получать наши новостные рассылки