Обучение и профессиональная подготовка специалистов климатического бизнеса в Москве | Верконт сервис
Блог

Выставка Мир Климата – 2019

С 4 по 7 марта 2019 года в ЦВК «Экспоцентр» проходила 15-я Международная специализированная выставка «МИР КЛИМАТА — 2019», которая стала важнейшим событием для климатического и холодильного рынка России, стран СНГ, а также Центральной и Восточной Европы.

Среди участников выставки — российские компании, выпускающие различное климатическое и холодильное оборудование, а также ведущие мировые производители и их представительства, работающие на российском рынке систем кондиционирования, отопления и вентиляции воздуха, коммерческого и промышленного холода. В выставке приняли участие региональные российские компании, профессионально работающие на рынке климатического оборудования и услуг.

Наши представители также посетили выставку, где были достигнуты новые партнерские соглашения и заведены новые знакомства. 

Хотелось бы обратить внимание, что многие компании благодаря динамичному развитию в области новых технологий и заботе об окружающей среде увеличили новинки холодильной техники, работающей на экологичных хладагентах.

Еще больше предложений появилось на замену хладагентов R-404А, R-134А, R-410А на хладагенты с низким ПГП.

Компании представили новые герметичные компрессоры с увеличенной холодопроизводительностью, работающие также на новых хладагентах с низким ПГП.

Благодаря знакомству с французской компанией Sauermann Group  учебная программа наших курсов пополнилась новинками данного производителя. Это в свою очередь представит возможность работать будущим специалистам с большим количеством марок климатического оборудования.

Важно отметить, что в программе выставки 15 Международной специализированной выставки «МИР КЛИМАТА — 2019», большое внимание уделялось появлению новых безопасных хладагентов и вариантам повышения энергоэффективности холодильных систем, работающих на старых хладагентах.

 

Оставьте комментарий
captcha
О НАС

Подготовка специалистов для климатического, холодильного и строительного бизнеса.

ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Для тех, кто заинтересован регулярно (не чаще 1 раза в 2 недели) получать наши новостные рассылки