Обучение и профессиональная подготовка специалистов климатического бизнеса в Москве | Верконт сервис
Блог

Нотариальное заверение и перевод удостоверений

Уважаемые клиенты!

Если после обучения в учебном центре «Верконт Сервис» Вы планируете трудоустройство за пределами Российской Федерации, наша компания готова помочь Вам с оформлением перевода полученных у нас сертификатов и удостоверений, а также с последующим их нотариальным заверением.

Зачем требуется перевод документов c нотариальным заверением?

Официальный перевод документов необходим для придания им полной юридической силы. Чтобы свидетельство или сертификат можно было использовать для подачи в различные государственные инстанции за границей, необходим перевод и заверка документов у нотариуса.

Данная процедура происходит в следующем порядке: осуществление перевода на язык, принимающей документы страны и нотариальное заверение переведенного документа. 
Перевод подшивается к оригиналу и только после этого на его последнем листе нотариусом делается удостоверительная надпись, которая вмещает ФИО переводчика и нотариуса, количество прошитых листов, язык перевода, размер пошлины и номер реестра.

Таким образом, в учебном центре «Верконт Сервис» Вы можете не только пройти квалифицированное обучение, но и возможность трудоустройства за рубежом с полученными документами в комфортных и высокооплачиваемых условиях труда.

Детали и стоимость этой услуги Вы можете уточнить у менеджера по телефону +7(499)653-87-90.

Оставьте комментарий
captcha
О НАС

Подготовка специалистов для климатического, холодильного и строительного бизнеса.

ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Для тех, кто заинтересован регулярно (не чаще 1 раза в 2 недели) получать наши новостные рассылки